Рено Капелюшкин

Сто будет, если взять из магаза почти целый тестер дорогого тональника? это разрешается вообще?

"сто" Что

Андрей Ковган

не знаю в каких магазинах как происходит, в моем городе даже тестер пищит на выходе их магазина... очень практикуют молодые особы школьного возраста это проделывать, поэтому и полиция практически постоянно приезжает к этой парфюмерке....

Виктория Шиликова

Тестер не тестер, если тебе больше 14 лет это уголовное дело, за это сажают, церемонится не будут, посадят с радостью. Если у родителей есть деньги, то только поставят на учет в ДКМ, а это означает, что дорога в ВУЗы будет закрыта, состоящих на учете ни при каких оценках не берут учится.

Алена

Если поймают - могут и полицию вызвать, но скорее всего заставят заплатить штраф на месте. Какой - не знаю, не воровала никогда тестеры))) )

Если не поймают - могут начаться проблемы с кожей, потому что многие тестеры - рассадники микробов, у тональных кремов это собственно дозаторы, носики туб и тп.
еще в тестере бывают старые кремы. не очень качественные, просрочившиеся, но это редкость. В хороших магазинах их вовремя меняют

Владимир Коровин

Нет. Тестер не продаются, это собственность магазина. Тоже самое, если бы вы взяли у них коврик, что у дверей лежит. ( т. е. ноги вы об него вытереть можете, а вот домой взять нельзя )

Farid Kurbanov

И я присоединюсь к Алле. На всех тестерах в магазинах по идее тоже стоит противоугон. Полицию-то может и не вызовут.. . Но вам самой не стремно будет, когда вас за руку на воровстве поймают, потащут к менеджеру, будут грозить той же полицией?... Понравилось средство- спросите, имеются ли на них пробники (они как раз-таки бесплатны) . Ну и уж накопите на средство.. . К чему унижаться?.. .

Я сама месяц назад, у нас в Золотом Яблоке, в зале ниши, наткнулась на такую барышню.. . Спрашивала у меня, обязательно ли у всех пакеты на выходе досматривают (а у них глюки с сигналкой были, пиликала сама по себе, вот и смотрели всех...) . А у самой глазки так бегают...

Евгений Алёхин

Будет то же самое, если бы вы возьмете из магазина любой другой продукт не заплатив.

Сергей Туркин

Сами продавцы-консультанты получают хорошие "туалетки" бонусом за обучение и часто продают их за 50 % от стоимости. Легче будет с ними познакомиться и подружиться=сделать заказ) .

Вячеслав Жуков

Воровать не хорошо. Согласна и про рассадник бактерий всяких. Если денег совсем нет, то лучше вообще без тонального крема обойтись, или выбрать что то подешевле, что по карману тебе. Я до 23 лет вообще не пользовалась тон. кремами, да и сейчас очень редко, потому что кожа под ним не дышит и поры забиваются, если еще каждый день им прыщи замазывать, то будет еще хуже! Так что я раз в два месяца наношу тон, когда какое то событие и я делаю полный макияж. А вообще для ежедневного я просто прохожусь пудрой или наношу ВВ-крем. Вот отличный выход - купи ВВ-крем и не знай проблем. Тем более с воровством.