Сергей Ващилин

1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Оба утверждения верны; 4) Оба утверждения неверны.

Твёрдые тела обладают свойством сохранять свою форму благодаря тому, что А. молекулы в них расположены упорядоченно, образуя кристаллическую решётку.

Б. молекулы в них расположены вплотную друг к другу.

Роман Зыков

если кроме А ничего нет, то наверное верно только А (1)

Каха Coach

Поскольку Б характерно И ДЛЯ ЖИДКОСТИ.... не забудь оценить как ЛО ответ Сереброва 🙂