Алексей Рогожин

Как учить английский язык? Не как выучить, а как учить? С чего начать (может есть какие то онлайн курсы или диски)?

Поделитесь советом.

Андрей

Учить нужно всю жизнь, изучая поначалу грамматику, слова, а затем делать упор на понимание и речь, при этом постоянно увеличивая словарный запас. Интернет кишит всякими курсами, методиками, сайтами, полезными статьями и т. д. И в итоге вы все равно не выучите язык, а лишь овладеете им в той или иной мере.

Сико

Поищи на торрентах цикл телепередач "полиглот", там все очень доступно объяснено как проще выучить английский.