Виктория Хатищева (Семенова)

Мед работник не разрешают посещать школу без прививки .Что делать? ЗДОРОВЬЕ

Просят отказ

Виталий Казанков

И правильно делают! Зачем МОИМ детям угроза заболеваний от детей нерадивых родителей.

Аня

Нет ни одного такого приказа МЗ

Гарик Кобрава

Как ЧТО? Болеть всякими оспами, полимиелитами, коклюшем, дифтеритом.... если это Вам нравится.

Наталья Матырина

Напишите отказ, в чём проблема? Или вы от прививок только втихаря отказываться согласны?

Галина Майорова

Странно конечно! Учиться должен каждый, а то что нет прививки - это дело каждого. Если для ребёнка - воля родителей. то что нет прививки - окружающим не вредит, только тому у кого их нет, и то в период эпидемии. Так что идите к директору и объясните ситуацию!
Многие медработники без прививок работают, болезни не несут, а вот опасность заболеть есть большой (антигена нет в крови)

Игорь Чечельницкий

мед работник прав.