А$
Андрей $

Что реально помогло бы в уменьшении коррупции (взяточничества) в "дорожной полиции", вместо планов пи*датни

полицейской, которые состоят в том, что борьба с коррупцией должна состоять в принципе: "на одного полицейского одна полицейская, особеннов экипажах патрульных машин". Это типа на работе полицейскому петушку свою сардельку некому вставить? Вам не кажется, что это планы секс комфорта бездельников и взяточников, а не планы реального противодействия взяточничеству и преступлениям мусоров?
Этот приказ я не скопировал, но могу снова поискать. Кто обвинит меня во лжи, тот петушок с порваным анусом.

Руслан

Во раскукарекался, петушок. Местечко своё забыл? Брысь под шконку.

Андя

С такими как ты дорогой друг, нам не по пути. Борись для начала с собой, а уж потом - с коррупцией)

Леонид Николаев

В России-? Только низведением православной церкви до уровня бытовавшего при СССР - ибо эта поповская мразота теперь развратила чиновничество окончательно. . Воры-то у православных- от самого Иисуса же к власти призваны.. -это капкан и проклятие России!