Юрий Бухонин

Ещё не везде растаял снег, а через 4 месяца наступит осень. Это просто ужасно, реально кошмар жуткий. Как смириться?

Максим С

я тоже об этом постоянно думаю-чесслова-снег сошел-но лес черный-у не многих почки набухли-это катастрофа какая то

Be
Bella

Переехать в страну с вечным летом

Александр

это вам батенька в Ташкент! там лето 8 месяцев и еще не лето, но тепло 4 месяца

Виктор Малин

С наступлением лета у Вас исчезнут эти тусклые мысли.. . Не переживайте.

Дп
Дпомпвл

Ты где живёшь? у меня уже давно снег сошёл. +23 на градуснике

Максим

Менять ПМЖ. Я " переписываюсь" с подругами из Краснодара и КРыма... и реально им завидую. (Лен. обл. -по статистике, почти как в СПБ-36 полных солнечных дней в году.