Евгений Донец

Стоит ли идти к врачу если болит косточка на кулаке?

Бью по стене понятное дело повредил, но спестя неделю вроде зажило опять побил на этот раз болит сильнее стоит ли обратиться к врачу или заживет так?

Ирина Игонина

На всякий случай обратись, не пожалеешь

Leonid Perevalov

Идти не стоит, стоит бежать!

Вера Ахонина

Не надо так делать! Нужно укреплять запястья отжиманиями от пола. А костяшки пальцев нужно беречь. Ведь мелкие кости кулака могут рассыпаться от удара в лобную кость противника. Зачем боксеру бинты? Бить надо в мягкие места

Та
Татьяна

Троксевазиновая мазь тебе в помощь и постарайся ничего (никого) не дубасить пару месяцев, обычно кулаки столько заживают ((

Kapral Zadnica

Нет не стоит даже не заморачивайся

Ирек Сабитов

Осподи! у меня несколько гематом на ногах, косточки на кулаках болят постоянно, ни разу не ходила.