Иринка

Если у человека одна рука не знает что делает другая - его можно рекомендовать на государственную службу?

Лена Вечкилёва

Есть у меня ощущение, что именно таких как правило и рекомендуют.

Ан
Анастасия

А Вы там иных встречали?

Александр Золкин

Интересно то что вы не удосужились прочитать полностью. Раз говорите так. Вы внимательно прочтите весь текст. Или вы как свидетели Иеговы. Как хотят так и переводят писание. То что вы имеете в виду это вы даже не узнаете потому что когда человек делает добро то не ждет благодарности и не трубит на весь мир что он сделал добро.