ulyana.prokopeva

Куда обратиться за разделом квитанций об оплате коммуналки в приватизированной квартире? В ТСЖ ?

Олег *

Можно в ТСЖ или в ЕИРЦ ( если у вас ГУП ДЕЗ) , он вы дали мало информации для ответа.

Наталья Шашурина

Разделение лицевого счета по оплате коммунальных услуг - http://izhcommunal.ru/dir/razdelenie_licevogo_scheta_po_oplate_kommunalnykh_uslug/18-1-0-214....Вот только мне кажется что вам придётся обращаться в суд за этим самым разделением. без постановления суда ни тсж, ни ерц, вам делить счета не будут, сколько не тыкай им в морду статьями из г. к и ж. к

Римма Ким

Сколько собственников? Разделить могут только они. Через суд.