Алексей Михайлычев

Могу ли я вернуть свои деньги и нервы?

Мне её поставили не качественно с многими недочетами, но я по своей глупости подписала акт принятия работы. Я могу расторгнуть договор и поменять дверь?

Павел Мальков

здесь важно знать - КТО вам устанавливал двери
продавец или другое лицо

так как претензию о не качественной УСТАНОВКЕ двери вы можете предьявить ТОЛЬКО тому кто устанавливал

и сделать вы это можете в течении всего гарантийного срока ( а не 14 дней о коих пишет двоешница Татьяна )

предьявить такую претензию вы можете в связи с недостатками проявившимися в ходе эксплуатации

Настоятельно советуем Вам сразу обращаться к исполнителю в письменной форме писать претензию (заявление) . Желательно показать в претензии Вашу юридическую грамотность, знание своих прав одно это обычно уже является достаточным для положительного решения (если исполнитель солидная фирма, то судиться он не хочет) . Если же тем не менее решение будет не в Вашу пользу и Вы решите обратиться в суд, то тогда у Вас будут иметься важные доказательства незаконного поведения испольнителя, сроков Вашего обращения с требованиями и др.

Анастасия Головина

Да, можно. Указать на возникшие недостатки и потребовать или их устранения или замены изделия.

Лера

В течении 14 дней, вы можете расторгнуть. Обратитесь в рос ростпотребнадзор.

Андя

Уже поезд ушел.

Илья М

попробуй обосновать тем, что недочеты выявились после того, как подписала акт.

Илья Кипер

деньги вернуть можно, но с возвратом нервов сложнее

Ан
Антон

врядли но кто не пытается тот своего не добивается

Дария Хакбердиева

конечно можете, в суд подадите, найдите адвоката через знакомых. Еще сделайте так, что бы виновные оплатили еще за услуги вашего адвоката. Еще за моральный ущерб и за работу ужасную. Нам окна через жопу поставили. Вы сначало с компаней поговорите не захотят на ваши условия идти, скажите суд разберется. Потребитель всегда прав. И если они нормальные, то они к вам побегут еще и сделают, переделают все. А что подписали, типо ок работу сделали, скажите, мне плохо было и в начале показалось что норм, а потом через жопу, когда пригляделись)