Alexey Senichev

после программирования Бош 797 проблемы с холостыми. лили сток. после снятия клеммы на время помогает. Кто сталкивался?

Михаил Скороходов

А это точно мозг? Подоткнуть новый или с другого авто рабочего. Может совпало? Бывает бочит резистор дросселя, меряешь приборами всё ОК, а после замены холостой выровнялся. Ну или клапан холостого.