Vesna

можно ли купить собаку породы Хаски с родословной и не за не большую сумму в пределах 15 тысяч. заранее огромное спасибо

Ан
Анна

да .

ищите .

кто ищет, тот всегда найдёт .

я купила своего с родословной из хорошего питомника за 10000 руб

но мне помог "господин случай "

от моего пса отказались предыдущие двое хозяев Они не ожидали, что щенок в 2 месяца кушает и какает 6 раз в день ...

фото кобеля выставляла в предыдущем вашем вопросе

Ирина

Нет. В регионах цена ниже, но доставка дорого обходится.

Машенька

Можно, особенно, за пределами Московского региона и крупных региональных центров.
Сейчас Хаски редкой породой не является.

Только поискать придется, возможно, чуть дольше и щенка выбирать тщательней.

Ел
Елышева

Вполне реально, даже в Москве. Дело в том, что сейчас очень много привезли хороших шоушных хаски, теперь получили от них первые пометы, щенки продаются за баснословные деньги. Но вот местное разведение, причем порой это очень приличные собаки, стоят значительно дешевле.

Мр
Мришк

Открываете АВИТО вашего региона.... А если ничего не нашли, то породный форум. Там вам очень доходчиво объяснят, откуда цены дорогие и не дорогие берутся....

Гу
Гузель

С родословной за такие деньги невозможно.