Жека

За какую сумму вы купили свою собаку? Какая порода? С документами или без?

Просто любопытно. Счастливых обладателей дворянского сословия вопрос не касается, там и так все понятно:).

Анастасия

Вот этот дворняга достался мне за 6000 рублей

Светлана

Купили нашу девочку за 4000 питбуль очень довольны стали чемпионами России среди юниоров щенки от нее стоят дорого, когда берешь себе друга и любишь его и здесь не важно цена ВЕДЬ МЫ ЛЮБИМ ИХ

На
Надежда

самую первую немку за 500 у. е., остальные все были своего разведения ( платила только за вязку)

Януська

мне родители на Н. Г подарили щенка стаффорда с родословной, со всеми прививками, покупали за.... 1100$

Кристина

300р в "приюте" частном (комната, набитая 20тью собаками и щенками) с международным ветпаспортом, пудель малый (средний) чистокровный, была тогда девочкой 5 месяцев).... давненько то было, но красотка моя всё блистает)) )
"Муж", кстати, супер-пупер чемпион России и окрестностей)) ) Принц Роберт звать!!!! И 7 деток.
"Матерь Рузя- 7 хвостов" почётное звание).

Яночка

Лабр за 35тыс российских рублей, а САО за 7 тыс. руб 8 лет назад, Ягдтерьера за 10 тыс. руб - все собы с документами.

Ал
Алсу

Первая собака - кобель пекинеса, без документов, папа - чемпион РФ и РБ, мама - пет-класс, стоил 20$. Сейчас у меня живет его сын, достался по алиментам 🙂

Тата

ни за скока. сам нашел. с российском паспортом, пропиской, знанием английского и компьютера.

Юльчик

20000 немецкая овчарка, с документами... Только вложила уже больше 50000

Юлия

Покупали на половину породистого чихуа-хуа+связи, 7 тысяч, с паспортом
Лучше выйди на улицу найди бедную собачку или сходи в питомник) Осчастливь собачку

Надежда

в общей сложности выложила больше 50000 за чихуашку шесть лет назад со всеми документами

Оксана

25 тысяч. йоркширский терьер. без

Марина

Два года назад той-пудель 40 тыс. р.
Четыре года назад бультерьер 25 тыс. р.
Собаки с родословными РКФ.

Екатерина

таксодворик за 30 евро нам нормально

Та
Танюша

Ни за сколько! Сама взяла у знакомой .Породистую помесь стаффа и нем. овчарки Да возьми любую собаку или из питомника осчастливь ее и дай ее свою ласку

Екатерина

Спаниель американский за 7т. р. Документы делать не стали

Ал
Александра

Последние приобретения -
САО кобель 25 000 рублей.
САО 2 суки по 10 000 рублей каждая.
Пудель минатюрный - 50 000 + дорога до Москвы и обратно.

Все с документами.

Валерия

йоркширский терьер, 1 кобель 27000руб. 2 кобель 33000руб. 1 сука 25000руб. 2 сука 55000руб. 3 сука 35000. все с документами. и хаски не давно взяли за 30000