Марина Левина

Где можно купить собаку породы корги пемброк в Новосибирске?

Надежда

Породники точно есть в клубе Мэджестик 227-0006 (с 16 до 19, кроме выходных) и в СДКЦ 9-913-918-1110, они могут соориентировать, где именно есть щенки. Еще вариант - смотрите объявления на форуме Академгородка, там в разделе Животные тусуется почти весь собачий мир Новосибирска.
И еще вариант - приходите 24-25 января в ДК Ефремова на выставку, сразу пообщаетесь со знающими людьми. Можете там меня найти, я вам этих людей покажу)))