Елена Санатуллина

Изнасилование - это проникновение в чужую собственность, против воли собственника, со взломом или без такового?

Анатолий

частичное проникновение

Юл
Юлия

Если мадмуазель была не замужем, сложно установить собственника.

At
Aton

эт механическое описание провели а реальность есщо хуже возможно и не класифицируется как положено пока

Наталья

Изнасилование это дорога в педики (тюрьма заставит кукарекать)

Ольга

Это очень плохо сделанная работа на подготовительном этапе. Дипломатический прокол.

Ga
Galka

это против воли. будь моя воля - химкастрация

Алексей

Скорее, это брутальное насилие над личностью.