Екатерина Юсуфова

Асад реку Иордан собрался травить?

чем и откуда вещ-ва?

Анюточка

неправда

Аkram Zaidov

Она и так отравлена. Залезь туда-через неделю от какой нибудь гадости помрешь. Грязь вонючая, а не река.)

@(
@юличка@ (@@@)

Более 98% воды из Иордана в течение многих лет выкачивались Израилем, Сирией и Иорданией для различных нужд. В настоящий момент некогда полноводная и чистая река состоит из сточных вод, сельскохозяйственных стоков, застоявшейся прудовой воды и соленой воды, гласит отчет экологов, который был опубликован в Аммане.
Уровень реки Иордан к югу от озера Кинерет достиг минимума, и в настоящий момент она выглядит, как грязный ручей.

Светик Гвоздичка

вполне можыт..

Светлана Молчанова

бог недапустит этого а какая нам разница собрался он или разобрался может ему голову напекло и он таблэтку нету принял так что теперь нам на его бред вестись иди помолись за него бог ему поможет!!!