Данила Лесовников

Анапа! Где можно собрать душистых трав?

Хочется самостоятельно набрать трав и сделать травяной валик для сна - сувенир, память об отдыхе своими руками. Где поблизости можно собрать трав?

Axtam Yunusov

на пригорке слева за углом, как повернешь с улицы... . Идешь к местным жителям, и задаешь свой вопрос. Язык-то чай есть )))

Владимир Ершов

Не придуривайтесь, купите готовый пучок у местных для Вашего валика, а то соберете какую-нить, извините, пое.. нь-траву для "сна"...