Александр Прудников

что выбрать. что лучше выбрать после сдачи прав ваз 2108 за 130000 под тюнингом или иномарку???

Лена Шаймардянова

тюнинг в графе при покупке машины обычно означает что машина убита в хлам, но есть куча модных наклеечек и молдингов. Ах да и еще например глушителя нет. А так конечно первой машиной лучше отечественную - ее не жалко и можно прокачать себе навыки автослесаря.

Gagik Torosyan

тюнинг "восьмёрки" в чём заключается?... ржунимагу)))

Анастасия Тришечкина

ВАЗ 2108 даже в идеальном состоянии не может стоить дороже 40-50 тыс. рублей. Будь хоть на золотых колесах. Эта модель снята с производства.

Настя Малыгина

если у ваз только кузов родной ( и то не гнилой) то лучше ваз а если нет то конечно иномарку а ещё всё от финансов зависет

Ga
Galina

Дэу некси

Дмитрий Грачев

Возьми тогда уже "десятку"без "тюнингов"года 5го или 4го за эти деньги и учись ездить...

Ел
Елена

тюнинг говоришь... насмешил... лудше форд 20-летний без тюнинга но при малом вложении (как раз в сумму уложишься )он твой тюнинг переживет лет на 10