Наташа Журавлёва

Какое самое мерзкое насекомое?

Лю
Людмила

мокрица

Виталий Старостин

клещи в лесу
Особенно когда они крови напились и такие противные пузыри, вцепленные в кожу...

Юрий Крючков

Для меня паук!!!

Саня Sav

Стая гнуса.

Вита Демихова

Учите биологию, двоечники! Пауки не насекомые! А самое мерзкое насекомое это рыжий таракан и многоножки, особенно сколопендры!

Жанна Свирская

комары различные мошки клещи тоже ужасная мерзость

Maral Iskandarova

в ТДВ точно в курсе

Сергей

пауки, гусеницы, и все, все заразы

Ир
Ирина

У каждого своя мерзость ...

Алексей

А есть не мерзкие?

Ал
Александр

они мне все нравятся, вот я захожу на кухню и тараканы на стол по ножкам ползут, значит вкусно приготовил.

Марина Захарова

тараканы и пауки

Александра Заренкова

Все гадкие. Были бы размером хотя бы с собаку, мы бы с вами тут не беседовали)

Светлана Кочеткова

Я могу оправдать существование любого насекомого, даже мухи, тараканы и т. д. Но уничтожила бы постельного клопа - более мерзкого и не нужного на планете существа не существует.