Юлия Науменко

Подходят ли мониторные наушники для прослушивания металла? При должной мощности аудиокарты на компе.

И какие вы посоветуете? Бюджет до цены Beats Pro (я их хочу из-за басов и охрененного дизайна) , около 15 тыс. рублей (480$). Слушаю хэви металл в основном (AC/DC, Manowar, Aрия, Metallica, Judas Priest, Ольви, Thurs, Megadeth и т. д.) , но иногда мелодический металл.

Павел Копытцев

Какие у тебя консервативные вкусы 🙂 Слушай на чем хочешь, если тебя звук устраивает. Наушника за 15 тыс руб? - иди ты...

Иван

Присмотрись к PIONEER HDJ-2000