Liliya Kamenchuk

Купил наушники Panasonic RP-HTF890. Подходят ли они для улицы? В спецификации, все-таки, они мониторные...

Лена

Всё зависит от вас. Никто не запрещает носить мониторные уши на улице, они ничем не отличаются от накладных или затычек. Если они на вас хорошо сидят при ходьбе, то почему бы нет? Главное, чтобы вам в них было комфортно.