Елена Прокуратова

скажите есть ли такая программа для того чтобы передать другу папку и защитить от копирования и заливания в интернет

Elena Karpenko

скайп такай прога или любой подобный месенджер

Владимир Гаврилов

TeamViewer - есть итакая прога. Файлы копируются на диск другого компа, как в проводнике. Копировать может тот, кто присоединяется к другу по его ID (коду).

Владимир Андрианов

Ели бы она была, ты бы не смог передать эту папку другу потому что папка у тебя была бы защищена программой.

Алексей Котельников

Через тимвьювер и передавай, только если он выложит то пеняй на друга

Александр Живых

Нам, сидящим в Интернете объясняют, что всё по-честному, что мы защищены.
Но раз есть цепочка серверов, то на любом из них злоумышленники или владельцы серверов могут информацию скопировать. Это яснее ясного.

Следовательно, надо использовать шифрование, чтобы скопированное нельзя было использовать.
Но и шифровальные программы являются общеизвестными.
То есть зная способ шифрования и длину шифра, специалисты могут за ограниченное время распаковать информацию.

Остаётся только использовать собственные программы-шифрователи, желательно основанные не на буквенных кодах (потому что любой буквенных код очень легко можно расшифровать по принципу частотности употребления букв в языке)
Естественно дешифровщик надо дать адресату.