Виталий Моисеев

Что еще может мне помочь ??

Мне 14 лет
Рост - 172 и вес- 51
Хожу в спортзал через день и тренируюсь там по 2 с лишнем часа. Ем очень мало. Завтрак- маленькая миска хлопьев фитнес с обезжиренным молоком ( 7.45 утра) , обед - постный животный белок (15.00) потом часов в 18.00 иду в спортзал и ничего потом не ем.
Не ем углеводы и жиры. Пью только воду. Ем мало.
Параметры 82-60-83
Каждый день делаю сессии по 30 минут с таким аппаратом который сжигает и убивает жировые клетки (толк есть) аппарат дорогой - 1000$ , так что помогает
Что еще я могу делать чтобы поскорее убрать весь жир с ляшек ?? В них
вся проблема !

Толкователь Снов

Массаж "проблемных зон" со скрабами, средствами для сжигания жира (продаются везде!)

Андрей Дзюба

14 лет, при таком росте и весе - жир? Вы точно уверены? ? Вы стремитесь стать моделью? ? )))) ну если же у Вас такие комплексы по поводу ляжек, занимайтесь ходьбой и бегом.... хахах вот у людей заморочки в 14 лет ))) DDD ХАХАХ жир _)))

Николай Илюшкин

Какой жир при росте 172 и весе 51 кг?? ? У тебя недостаток веса! А кушать 2 раза в день - верх безобразия, прямой путь к анорексии, аменорее и бесплодию. Куда родители смотрят???

Anna Kovaleva-Miloradovich

Извините, но вы дура обыкновенная. Вы в самом деле думаете, что тощее тело - это красиво? Это безобразно!
Какие ляшки при таком маленьком весе? ! Обхват бедер 83 см! Даже у тощих моделей 90! Вы вообще о чем?
Вес вам надо набрать, у женщин ляшки быть должны! Закон природы.
Не страдайте идиотизмом.

На
Наталья

извини, только твою программу, нужно полностью пересмотреть, в ней много, мягко говоря ошибок, и тебе потом придётся своим здоровьем расплачиваться, а худшее, для тебя, что и вес не сбросишь, а ещё и наберёшь больше, - могу помочь и пересмотреть твою программу и направить в вашем городе, когда напишешь, - в центр, где занимаются группами и к каждому индивидуальный подход и результаты все достигают, кто на что на целен, - успехов.

Ма
Мария

молодой и глупый.. .
а остальное уже причина этого!.