Артём Лапковский

Был за жизнь несколько раз в макдональдсе, почему каждый раз после него схватывает сильно живот?

у вас такое бывало?

Сергей Новиков

страшно далека ваша пищеварительная система от высоких американских стандартов!
такая же ерунда. ем блины в "вкуснолюбове", не корчит и не пучит...

Ан
Анка

так не нужно жрать дерьмо

Елена Зорина

это сочетание мяса, огурцов в бургере и соды- проверено не раз, я так и не привыкла к этому, посему не ем в маке

Елизавета Косарева

Потому, что человеческий организм не расчитан на еду для свиней.

Ольга Барышникова

Напитки газированные там брали?

Mehroj Fozilov

Небыло нехрен там делать

Екатерина Асатрян

у меня такого не бывало.... но есть простое обьяснение - скорее всего у тебя небольшие проблемы с поджелудочной и она не воспринимает местные трансжиры и прочую фигню

Лариса Скобелева

организм дерьмо не переваривает!

Ольга Гуляева

Это первые сигналы о гастрите. Ходите в макдональдс почаще, схватите еще и некротически панкреатит - "болезнь новых русских"!

Nikitos Romantsov

У каждого свои болячки.