Евгений Туман

Помогите пожалуйста почему когда я качаю пресс у меня в животе как судрога схватывают

когда я качаю пресс ну 15-30 разу меня начинает в то же время как судроги схватывать уже ровно год раньше не было токого и я еще полный может из-за этого подскажите пдиз хочу заняться кудом мне 17 лет помогите пожалуйста посоветуйтесь плиз очень прошу вас

Андрей Иванов

У меня такая же фегня.
Мамон подрос, скорей всего из за этого.

Start Master

Мышцы напрягаются - это нормально.
Попробуйте более щадящий режим: начинайте с небольшого количества, и постепенно (в эту же тренировку) доводите до нужного количества.