Елена Ромашкова

Заполнение акеты для визы в Венгрию с украины

Виза заполняется на русском языке?
все документы (спонсорство; выписки с банка и т. п. ) тоже должны быть на русском?
на укр не подходит?
просто не понимаю, на предприятии справку на укр языке явно будут писать
и как с этим быть?

суть вопроса была вообще не в том кто "лохушка" а кто нет
вообще перепутала, имела ввиду анкету на офиц сайте, скачивается и заполняется,
а если по сути нечего сказать
мог и не высовываться

Паша Колосов

На Украине официальный язык какой? Украинский. Значит все документы должны быть на украинском. При чем здесь русский язык?