Светлана Созонова

Попросила у кассирши 2 "заграничные"марки, а она мне дала с надписью Россия. письмо дойдет?

Елена Заморина

если адрес правильно написала, то дойдет, а заграничные марки у тебя будут с обратным письмом

Екатерина Черепашкина

Оплата любых почтовых отправлений, включая международные, производится знаками почтовой оплаты (марками) страны отправления.
Для Почты России главное - получить от вас оплату в нужном размере, а ее расчеты с другими странами вас волновать не должны.

Светлана Казначеева

ну, вообще -то на всех марках будет написано Россия, если они не какие-нибудь "спец" выпуска ...Международные марки стоят в 2 раза дороже обычных.
даже когда отправляла открытки из европы в Россию на всех марках была написана страна отправления. Поэтому не парься.