Павлихин

ребенок перевернулся и сказали в консультации что головка уже низко, в тазовой области. когда роды?

вроде ничего не болит не тянет, ночью спать вообще неудобно все затекает, ну и сидеть долго не могу копчик болит, да и спина посреди ноет

срок 37 недель

Артем Бoчков

так надо было там язык достать из заднего места и спросить

Любоня

Мне тоже так говорили с первым ребенком. Сказали что роды в любой момент начнутся, т. к. физиологически все в стартовой позиции. А родила я только через месяц ))))))
Ждите, всему свое время!

Ек
Екатерина

одному богу известно..

Адалат Камильевна

Примерно в 40 недель

Александр Брызгалов

Скоро, через 1-2недели по теории, хотя у меня всю беременность она лежала вниз головкой и переходила почти 1,5 недели)))

Аннет Алексеева

да у меня неделю назад опустился животик и так же врач сказала))) все еще сижу жду))))))))) ) но у меня правда промежность болит капец как.. как будто на коне всю ночь скакала))) ) срок 38 недель... врач сказала мне что некоторые и до 42 недели так ходят))))) у всех по разному... ждите)))

Attila

А отчего же тебе в консультации не сказали срок родов? Как-то странно. Сейчас срок опасный у тебя. Поберегись и доносишь до положенных неделек.

Мария Милакова

Когда головка укрепиться (у врача спросишь) - ЖДИ родов)))

Мария Соколова

Нууу, у меня это произошло за 1,5 месяца до родов)) ) а все ходили и говорили: у тебя живот опустился, на днях родишь)))