Аня

В каком состоянии люди писали Библию? Если в трансе. то люди читающие ее. входят в тоже состояние?

Жанна Юрина

В жажде месте. Нас всех боженька покорает, если мы не уверуем в него.

Наталья Трусова

Такой вариант вполне может быть, я ещё слышал что писавшие её хорошо знали психологию и использовали это при написании - в наши времена это называется НЛП