Виталик Моисеев

возможно ли при помощи длинной выдержки написать свое имя на стене? как и с помощью чего? как и с помощью чего?

Кристинка

Думаю, что с помощью лазерной указки можно попробовать....

Елена Овчинникова

погугли ФРИЗЛАЙТ.

Любовь

Можно, или указкой или пусть другой человек пишет фонариком.
камеру на штатив и указкой можно писать

Алексей Лившиц

Лазерная указка или фонарик. Фотокамеру на штатив. Выдержку не менее 30 секунд. Темно должно быть. И вперед. Можно подходить, чтобы след фонаря лучше был виден. Человека все равно видно не будет, ибо он двигается слишком быстро для такой выдержки.