Носир

Что такое выдержка? Объясните для тупых! В инете мудрено написано (

Денис Зайцев

Простыми словами это время, на которое открывается диафрагма объектива.

Екатерина Шукаева

ВЫДЕРЖКА - способность фотографа остаться спокойным в любой ситуации)))

Вiолетта Гущенко

это время, в течении которого, свет поступает на светоприемник (пленка. матрица ит. п.)

Alexey Senichev

Закрои глаза ладонями, потом открои и опять закрой, время на которое ты открыла - выдержка )ъ

ba
barkov90

когда затвор не сразу срабатывает, а с задержкой, как месячные у баб

Алексей Туманов

Это когда на оскорбление у вас не появляется чувство мщения.

Лёшка Иванов

вжик! - то время, которое заняло чтение первого слова ( от начала буквы В по конец буквы К )