Екатерина Сёмина

Хочу нанести 9 мая надписи краской на машине. Какая краска потом отмоется, но не смоется сразу первым дождем? Не гуашь!

Хочу на несколько дней украсить машину победными лозунгами! Какая краска подержится несколько дней?

Олеся Ильина

А зачем краска? В типографии где есть плоттер легче заказать пленку и наклеить ее. И держится и дождь ей не страшен и потом снять легко.

Питон Питон

Наклейки лучше вырежи и приклей, щас есть такая липкая и устойчивая пленка, год будет держать 🙂

Анна Бондаренко

обычным болоном.... потом отмоется растворителем. либо винил наклей.