Екатерина Рудакова

Дали бы погладить кошку кота за денежное вознаграждение?

Alsou Alsou

Мой кот сам решает, кому можно его гладить, а кому нет. Если он будет против, а кто-то все-таки решится, денежное вознаграждение придется потратить на новую руку смельчаку.

Игорь Молоствов

Глупее вопроса не выдел, и кто этот дебил кто хочет погладить кота за деньги ?

Екатерина Степченкова

Моя котя сама решит хочет чтоб её гладели или нет, если нет то капец /лицу и рукам, и ногам! У неё когти длинные....

Вячеслав Cлавенко

Почему нет?
От кота не убудет, он не агрессивный, любопытный, всегда придёт знакомится с новым человеком.

Надежда Солодовникова

неа, ибо нефиг моего котала гладить!

Igor Sirbu

А к моему прикасаться боятся)