Наталья Лагутина

Можно ли трогать новорожденных котят, не брать на руки, а погладить ???Кошка их не съест ???

Sanek Homka

Лучше не надо, может бросить.. . Или сожрать

Кристина

Для котят - ОПАСНО или загрызет или откажется кошка-мать!!!

Wolf Wolf

Кошка узнает котят по своему запаху, иначе ест или отказывается. Только если кошка считает тебя за свою и живет с тобой достаточно долго. Тогда она не видит особой разницы.

К9
Кatrin 999

Лучше не трогай, подожди хотя бы, когда глазки откроются. Кошк и так нелегко пришлось. зачем лишний раз беспокоить ее?

Султанай

взять то можно, да только зачем? подрастут и наиграеетесь и нанячитесь еще

Ozod Matkarimov

Вот съесть вряд ли, а бросить запросто может!