Наталья Катина

как купить т34 в world of tanks?если пишет что не исседован? я исследовал танки английские. если пишет что не исседован?

Анюта Березина

сначала исследование потом покупка.

Во
Вова

т34 это американский премиумный тт или советский ст?

Да
Дашулька

т34 можно только выйграть также как и т59. Участвуй в турнирах если первое место то ты и твоя команда получит т34

Виктор Березовский

Смотря какой Т34.Если СССР, то вначале исследуй танки идущие до него, а потом и сам Т-34.А если Амеровский, то это премиумный танк, его можно только купить за 12000 голды (около1500руб)