Liliya Kamenchuk

Подойдет Ли Процессор: Процессор Core 2 Quad Q9500 К Материнке p5b-vm do

ТАК ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ КОМП НЕ ВКЛ. ЧАСТОТА ШИНЫ У МАТЕРИНКЕ ДО 1066 МГц А У ПРОЦЕССА 1333

Эля Гончарова

Поддержка типов процессоровPentium 4 5xx/6xx, Celeron D, Pentium D 8xx/9xx, Pentium Extreme, Core 2 Duo, Core 2 Quadro, Core 2 Extreme (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Kentsfield, Conroe).