Кирилл Митрохин

Есть какие-нить зарубежные анти-вирусы?

Здрасте!
Глядя как дохтур веб пыхтит по 5-6 над проверкой 2 hdd я подумал, а можть какие есть хорошие буржуйские анти-вирусы получше наших, всяких там касперских?
Помнится я натыкался на Нортон.

Людмила

Comodo Internet Security Premium

Ольга Маслова

касперский лучший)

Александр

Ну, выбирай:

Acronis AntiVirus • AVS • AhnLab Internet Security • AOL Virus Protection • ArcaVir • Ashampoo AntiMalware • Ashampoo AntiVirus • Avast! • AVG • Avira AntiVir • AVZ • BitDefender • CA Antivirus • Clam Antivirus • ClamWin • Command Anti-Malware • Comodo Antivirus • Dr. Web • Emsisoft Anti-Malware • eScan Antivirus • F-PROT Antivirus • F-Secure Anti-Virus • G-DATA Antivirus • Graugon Antivirus • IKARUS virus.utilities • McAfee VirusScan • Microsoft Security Essentials • Microsoft Windows Malicious Software Removal Tool • mks_vir • Moon Secure AV • Multicore antivirus • Norman Virus Control • Norton AntiVirus • Outpost Antivirus • Panda Cloud Antivirus • PC-cillin • TrustPort Antivirus • PC Tools Antivirus • Quick Heal AntiVirus • Rising Antivirus • Safe’n’Sec • Simple Antivirus • Sophos Anti-Virus • USB Disk Security • ViRobot • VirusBuster Personal • WinPooch • Windows Live OneCare • Zillya! • ZoneAlarm AntiVirus...

Фсо заграническое, импортное!

Светлана Пурыгина

мда, ну и вопрос ...посмотрите хотя бы ЗДЕСЬ , это ДАЛЕКО не все 🙂

Василий Пролеев ВОПРОС читал ОЧЕНЬ внимательно, лишь бы тявкнуть :))