Ол
Олеся

Можно ли петь с больным горлом?

Мне нужно идти на вокал, но болит горло. А пропустить совсем не могу, итак давно занятий не было (((((((( Голос немного хрипит, когда пою ((((( А занятия буквально часок идут. Скажите можно ли мне все-таки чуть-чуть позаниматься и как избавиться от хрипа? Пожаааалуйстааа!!!!

Александр Стадников

Приди, покажись учителю и спой что-нибудь.

Он отправит тебя домой всенеприменно, чтобы не потерять твой голос навсегда от перенапряжения связок ты осипнешь и долго будешь лечиться .

Альбина

без голоса чтоли хочешь остаться?

Елена Бодрова

молоко с содой и яцом-вскипить -остудить и выпить очень теплым.

Ольга Соломенцева

хорошее воздействие на горло и голос оказывает простая вода с лимоном. организмы у всех разные, кто-то срывает в таких ситуациях голос в нули, у кого-то никаких последствий не возникает, но рисковать не стоит