Ольга Миршельд

Подскажите , срочно . Сульфат меди . Отчистить чашку . Посмотрите плиз

Делали опыт в чашке . В кипяченную воду размешали желатин и сульфат меди . Как отчистить чашку от них
Помогите пожалуйста . Мама убьет

это была упаковка с опятами и там было сказано это делать в чашке

Евгений Туман

Правильно сделает: ионы меди ядовиты-выбрасывай!

Елена Александрова

В твоем случае лучше действительно выбросить, а то отравится можно, даже если визуально ты сможешь оттереть. К тому же ты не пишешь материал чашки. Если фарфор - отчистить крайне сложно.. . А вообще кому пришла идея делать хим. опыт в ПИЩЕВОЙ посуде???