Cf
Cfif

В среднем с какого возраста парень начинает хотеть ребенка или как минимум готов к его появлению, в общих тенденциях?

должны же, быть некие общие возрастные тенденции психики, когда парень хочет ребенка или будет готов к его появлению, если это будет для него неожиданно.

Людмила Фанасова

Мой будущий муж хотел ребенка в 24-25 лет, знаю многих мужчин, которые в этом возрасте уже хотели иметь семью, детей

Галина Ганьшина

по моему мнению с 25 лет мужчина будет готов

Артём Пышкин

Если парень нормальный-он всегда готов.

Александра Курбатова

думаю, что ближе к 30

Чибик Чиби

Ни кто тебе не советник.
Не смотри на цифры статистики.. .
Не слушай упрёки завистников.. .
Умудрённая опытом жизни мать плохое не скажет, но ...тебе не это надо!.. .
Уединись и загляни на 10 - 20 - 50 лет вперёд.. .
Ты там увидишь себя счастливым и окружённым любовью.. .
или покинутым и одиноким.. .
Выбирать только тебе!
Слушай своё сердце.. . и только ему верь!!!

Светлана Писанова

Это у всех по разному.. .
Когда человек полностью осознает свою готовность нести ответственность не только за себя, но и за своих близких - вот тогда, как правило, он и детей начинает по настоящему хотеть...

Ол
Ольга

Как только сам перестаёт им быть ...
Ну .. 26-30 лет примерно ...

Ольга Назаркина

В 25 лет самое то ...мой муж в 25 лет был идеальным папой.. вставал ночью, варил кашку и делал все все )))Я очень уставала !!

Ан
Анка

когда видит своих друзей-сверстников в роли отцов