Александр Новиков

Девушки, обычно в среднем с какого возраста вы уже начинает хотеть ребенка, по крайне мере такие мысли начинают появлятьс?

Татьяна Мурашова

я захотела ребенка тогда, когда нашла того, единственного, с которым захотелось его родить.... встретила бы я его раньше или позже.... возраст варьировался бы....

Анастасия Абрамова

Как натрахаются, эдак к годам 25.

Ол
Олег

Я уже в 20 хотела, но родила только в 24... По финансовым обстоятельствам!
Это сильно зависит от того, когда ты встретила того самого человека, от которого хочешь ребенка!

Екатерина Шестак

Лет с 18 мечтала найти мужа и выйти замуж и детки чтоб у нас были.
Получилось осуществить через 4 года

Нурали Садуллаев

я начала хотеть к 22 годам (уже замужем тогда была)

Олеся Пируева

только после 30 задумываться стала. встретила человека, создали семью и родился малыш. одна бы никогда не родила.

Михаил Калинин

когда рядом со мной оказался человек. с которым я была готова создать семью. а разве может быть иначе? я не понимаю, как это - тупо просто хотеть ребенка. бред какой-то.

Кристина Кхетрару

не хочу детей пока, не думаю об этом.. . мне 30 лет

Дмитрий Звездочётов

А мне 30, но пока нет такого желания. если забеременнюю, конечно рожу. а вот, чтоб хотеть ребенка, такого нет у меня.

Михаил

Я в 24 о ребенке задумалась.

Кр
Кристина

я уже хотела и была готова в 23

Александр Гордеев

Все зависит от устоев в семье. Если в семье очень положительное отношение к продолжению рода и к детям вообще девочки с детства думают сколько у них будет детей и прочее. Если семья разбита то девочки выросшие в этой семье могут вообще никогда не пожелать иметь детей.

Ирина Маронова

у меня это произошло резко. в 26 лет. До этого не помяшляла

Вера Невиль

Я в 22 захотела.

Алексей Панфилов

После 23, когда есть стабильный заработок и жилье.

To
Tony

Мне очень хотелось ребенка в 23 года

Анюта *****

Захотела в 19 лет, а родила в 24.