Дмитрий Фомичев

Ехать ли мне в лагерь "Орлёнок" Красно- армейский район, Волгоград в 1 смену?

Ответьте что-то да же если вы там не были, меня больше интересует ехать в 1 или нет.

Ир
Ирена

Это в Чепурниках лагерь, каждая смена хороша по-своему, первая это организационная смена, много комаров, ну а так интересно в каждой смене.

Самойлова

Лучше во 2.Там более солнечно. Но и в первую тоже ничего