Николай Шемчук

Подскажите Хороший детский лагерь? Хочется отправить 12 лет дочку! Хотелось бы хороший на 1 смену !

В России! Желательно в подмосковье или в нижнем новгороде !

Ольга Маслова

Не делайте глупостей! Я не раз ездила в поездах с детьми, которых родители отправили в лагерь. Дети сами по себе. вожатые сами по себе. Нет сейчас ответственных. Пусть лучше ребенок без лагеря, но живой и здоровый. Лучше на выходных найдите куда свозить за эти же деньги. Много лет наблюдаю молодых вожатых и сделала вывод: внук поедет в лагерь через мой труп.

Яна Жданкова

если успеете то второго июня заезд первой смены в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это на волжских островах у Калязина.
путевки еще на первую и последнюю смену остались (остальные "ушли" еще на первомайские) .
и не надо кивать, что сопоставимо по цене с Турцией, ни в какой Турции, Болгарии или Черногории не будут развлекать детей, так как умеют развлекать в ХОРОШИХ подмосковных лагерях - типа море есть и радуйтесь (уже проходили) .

а-а-а, забыл сказать, путевка на первую смену "Властелины леса"-22 100 р.

ЗЫ: мои поедут туда снова, но на вторую смену