Ди
Диана

купание ребенка. сколько ромашки нужно заваривать для одной детской стандартной ванночки?

Та

Мне врач посоветовала начинать с одной столовой ложки на литр воды. Со временем, если не будет никаких отклонений, ведь кожа малыша очень нежная и чувствительная, можно добавить еще одну ложку. Настаивала 10 минут, остужала и добавляла в ванну, купала малыша 10 - 15 минут. Вместо ромашки можно использовать и другие травы, заваривала в такой же пропорции чабрец.

Ри
Ритулька

2 ст ложки завари в поллитре воды и выливай в ванночку. еще можно чистотел... ( вместо ромашки ).

Оля

я заваривала в небольшой мисочке (где-то 300-350 мл) 2 пакетика с ромашкой (в аптеке продается) . И все это в ванночку вливала. По-моему, достаточно. Также можете добавить череды, тоже в пакетах продается.. . А вобще каждый день не рекомендуется, так что чередуйте - день в простой воде, день - с травками.)))