Ирина Тюляева

не могу учиться что делать оставили на 2 год в колледже учиться уже лень может в армию ?

Милашка

Во, сходи, точно ума добавится.

Anna

Конечно в армию. . А там по контракту!

Эд
Эдуард

лучше закончи учебу! без диплома трудно будет устраиваться на работу, а военного билета можно и купить

Рустам

Можешь пойти в армию, затем остаться работать по контракту. Деньги очень не плохие! А лучше идти сначала в военную академию