Лена Ковзель

Подкажите стрижку для очень линных волос

Решила посмотреть на просторах интернета стрижки. Длинные как я поняла это уровень лопаток.
А какие же тогда волосы до попы и ниже? и есть ли для таких стрижки и как они будут выглядеть.
Сама лично ничего не нашла.

Alone Black Wolf

обычно их стригут лестница-каскад. На самом деле на такие длинные волосы стрижку яркую выразительную делать и не надо - они сами по себе ухоженные и хорошо уложенные (прямые или аккуратные волны) прекрасно смотрятся!

Жанна Содомова

Зачем нужны какие-то стрижки? Волосы до попы и ниже и так заставляют всех оборачиваться вслед. Можешь чёлку подстричь длинную и прямую, если у тебя её нет. Красиво смотрится, и волосы с чёлкой еще длиннее кажутся, да и вообще, чёлка с длинными волосам одинаковой длины - нынче в тренде.