Дмитрий Журавлев

Как исправить Эту стрижку??!! волос вьется,

Святуся Смирнова

надо уметь волосы укладывать. есть же плойки-выпрямители для волос. чего паритесь? потом, стоит покраситься. можно постричься иначе, если хотите. и не обязательно каре, тут в каждом ответе каре советуют, скоро все одинаковые будут. можете покраситься, например, в черный, но, с мелированием, или, просто сделать пряди в челке светлыми, сделать каскадную стрижку и красиво уложить.

Анастасия Сущ

Покрасить и постричь каре)))

Ко
Коля

попробуйте на толстую плойку их внутрь подкручивать и челочку прямую до бровей) , если конечно по форме лица подходит (на фото не видно) , ну а так все нормально по-моему)