Дима Курильский

Почему вы атеисты в рай за чужой счет лезете?

Так у вас не получиться- так сказал Леонид Футерман. Я каталась пол часа на полу от смеха. А действительно, чего вы без очереди?

Сеймур Мисирханов

это верующие за чужой счёт лезут. религия создана чтобы обманывать и зомбировать людей. а мы атеисты не лезим в рай, потому что мы знаем что это всё сказки и нету всяких чудес, мистик. Атеизм - это вера в себя а не быть в рамках и ограничениях.
мы атеисты не заморочены на всяких фантазиях и сказках.

Ольга Янукевич

Ты само то поняло, чуго спрасило? 🙂

Натали Демина

А мы в рай и не хотим. Даже если он есть там одни зануды и ботаны соберутся.

Ан
Анна

Лёня, гоу ту форест.. . в смысле - иди лесом)

Александр Зыков

Смех без причины - признак дурачины. Это я про тебя.
А мы никуда не лезем, тем более за чужой счёт.

Елена Бонопарт

Рай - это религиозная фантазия для убогих болванов. Нам ваши фантазии по хер.

Елена Царькова

У тебя что, истерика? Полчаса?

Стас Климов

А Вам нравится быть еврейкой?

Валентина Пыко

Ждёт Футермана Гиена Огненная и тебя вместе с ним.

Грайр Арушанян

То что вы катаетесь по полу заходясь от смеха - меня не удивляет

Ал
Алена

Обидно, да?! Вы молились-молились. Постились.
Исповедывались.

А в рай-первыми попадем мы.

Галина Спиридонова

Да, и мне вот интересно: чего это атеисты в рай так и ломятся, так и ломятся?!

Гуля Алюдинова

если верующие говорят, что атеисты без очереди лезут в рай, может пора уже задуматься а не веровать?

Кирилл Павлов

может динь-динь? весна как-ни- как

Денис Розенберг

За чужой счёт в рай лезут ваши мозгопотрошители. Это вы им несёте свои копейки, оторвав от сердца, а они их откладывают на мерсы и лексусы, и малую долю вам для купли билета на самое последнее место в раю. Покайтесь, ибо приблизилось царство небесное! Возлюби врага своего, как самого себя любимого!

Юля

Может мы еще и вашего бога присвоили? Не собираемся мы отбирать ваш рай, пользуйтесь на здоровье и Леониду передайте что-бы не волновался.

Арсен Ерижоков

Они толпятся у кормушки, когда верующие накормят.

Татьяна Гапенко

А где мы в рай лезем? Атеист на то и атеист, что в рай, подобно остальной религии не верит. А вообще, думаю, что если и существует даже бог, судить он должен, в таком случае, по делам человека, а не по тому, верил ли он в бога и часто ли молился.