Менянезавут Самаприхожу

что грозит за продажу самогона при условно освобождения

Яковлев Дмитрий

нарушение условий УДО -при желании если раза два поймают можно ходатайство в суд написать об отмене УДО -если полицейские захотят и ума у них хватит такую бумагу сочинить

Кристина Михайлова

А разве продажа самогона наказуема?

Игорь Ходякин

Продажа самогона адмнаказуема так как у тебя нет лицензии на продажу алкосодержащих напитков, а у самогонки нет документа, гарантирующего её безопасносное потребление -сертификата. Вот поэтому на тебя и составят протоколы. А адмнарушения уже нарушение условий УДО. А затем еще 1 какой-нить безобидный протокол о переходе проезжей части в неустановленном месте и УФСИН или участковый ходатайствуют об отмене УДО и возвращении на зону.

Илья

Самогон - нелегальное развлечение народа. Поэтому наказуемо тем более на УДО, сроке будет в два раза больше)))

Ekaterina Artemova

растрел че