Виталик Харкевич

условно досрочное освобождение

Мой молодой человек сидит, срок выйти в июне (не убийца, не маньяк, финансовые нарушения у него), но в ноябре у него УДО. Если раньше отпустят, у него будет ограничение в передвижении, то есть он сможет выехать в Казахстан или нет? Он гражданин РФ.

Вадим Ковалев

с согласия органа, указанного судом можно будет передвигаться в пределах государства. в ноябре состоится суд, который вынесет постановление о замене неотбытой части наказания более мягким. там в постановлении все будет расписано

Натали

Да везде он может выехать только не советую не дай бог какой конфликт где и привет семье

Гуля О.

согласие органов